Christina Otto
Geschäftsführerin

Juristin/Rechtsanwältin
seit April 2016 in der WWG Kölleda tätig

T +49 (0) 3635 6008-0
F +49 (0) 3635 6008-22
otto@wwg-koelleda.de

Janett Dierbach
Finanz- und Rechnungswesen

Bilanzbuchhalterin/IHK
seit März 2020 in der WWG Kölleda tätig

T +49 (0) 3635 6008-17
F +49 (0) 3635 6008-22
dierbach@wwg-koelleda.de

Kai Vollrath
Finanz- und Rechnungswesen

Master of Arts Finance and Accounting
seit August 2017 in der WWG Kölleda tätig

T +49 (0) 3635 6008-16
F +49 (0) 3635 6008-22
vollrath@wwg-koelleda.de

Oliver Güttel
Bauwesen

Diplom-Ingenieur (FH)
seit Februar 1984 in der WWG Kölleda tätig

T +49 (0) 3635 6008-18
F +49 (0) 3635 6008-22
guettel@wwg-koelleda.de

Manuel Richter
Technische Dienste

Gas- und Wasserinstallateur
seit Januar 2018 in der WWG Kölleda tätig

T +49 (0) 3635 6008-21
F +49 (0) 3635 6008-22
haustechnik@wwg-koelleda.de

Lars Guttstein
Wohnungswirtschaft

Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
seit Januar 2019 in der WWG Kölleda tätig

T +49 (0) 3635 6008-19
F +49 (0) 3635 6008-22
guttstein@wwg-koelleda.de

Sabrina Sondergeld
Forderungsmanagement | Büroorganisation

Rechtsanwaltsfachangestellte
seit April 2019 in der WWG Kölleda tätig

T +49 (0) 3635 6008-11
F +49 (0) 3635 6008-22
forderungsmanagement@wwg-koelleda.de

Mareen Trebschuh
Wohnungswirtschaft

Kauffrau für Büromanagement
seit Januar 2020 in der WWG Kölleda tätig

T +49 (0) 3635 6008-14
F +49 (0) 3635 6008-22
trebschuh@wwg-koelleda.de